Сер Жермен - Форум гаданий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сер Жермен - Форум гаданий » Лаборатория Lev Aza » Вместо пояснений


Вместо пояснений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что нам сказали и показали в Русколани
Лев Аза Ассалан
Отдельные главы

Шок-это по-нашему.

Летом, машину, в которой мы находились, взяли в клещи, и пустили под откос.  Едва  очухавшись от травм, поняла, что  нужно успеть предать гласности  библиотеку образов слов , которые  я называю РускОлами, так как их  получила  путешествуя в Русколань , в  места , где по преданию проповедовал Андрей Первозванный. 

Введение. Слово от автора.

В силу собственного мистического опыта уверена, и не вхожу в дискуссию, в том, что рунический строй германо-скандинавской письменности был создан апостолами и первыми христианами.
Они  проповедовали среди многих народов человеческой цивилизации, и создали свою тайнопись- рунический строй, или иначе сказать сакральную алфавитную формулу для славянских и германских языков Европы.
Апостолы и ученики Христа получили дар говорить на разных языках.
Когда они восприняли Дух Святой, то  зашифровали мистические соотношения и взаимосвязи феноменальных явлений, которые существуют в пространстве божественного мира .
Считаю, что именно апостолы и ученики Христа создали сакральный код- ибо в начале было Слово.

В частности,  создателем рунического строя был апостол Андрей, проповедовавший на Кавказе, а затем среди славянских и германо-скандинавских народов северной Европы.

Земля   Кавказа хранит много тайн.

Одна из них  золотое руно-  преобразовывавшие реальность без механизмов знаки  ,   которыми завладели греки, но это уже другая история и другой цикл светоносных знаков.
Вы только посмотрите,  как  завитки рунА- каракуля, похожи  на буквы глаголицы, сквалонских алфавитов, грузинского и армянского алфавитов,   а слово  каракули, означающее  также непонятные, тайные надписи, созвучно каракулю- кудрявому руну ягненка- агнца.
Интересно, что немецкое,  английское слово и русское слово,   обозначающее одно явление и суть  (например:  Слово, Дурак) звучат  по разному, однако  будучи записанным   рунами  и знаками в, дают схожие образы. 
Я это показывала раньше. Приведу и в иллюстрациях к этой книге.
В ней я сообщаю о полученных  в состоянии преображения  в одном  из высокогорных районов Кавказа  образах слов ,  их силе и назначении  и применении, но   не для дискуссии, ибо  времени на споры  уже нет.
Просто примите их  к сведению.
Образы были получены нами в виде  переплетающихся  ярких лучей  света , имевших  синий, ультрамариновый, фиолетово-розовый, алый и зеленый цвет, но иногда цвет лучей  становился похожим на цвет  запекшейся крови, они прожигали пространство насквозь. пока звучало слово, мы едва успевали  их зарисовывать, пока не поняли принцип их построения.
Я,  и мои ученики  многим заплатили за это знание, которое считаю нужным донести до вас.
Сейчас много говорят о предстоящем Великом переходе человечества на новый этап развития ,   который называют по разному.
Сходятся в одном предстоящий   Переход будет сопряжен  с  трудностями и страданиями, но за ним наступит райское  будущее человечества.
Кто- то говорит, что людям предстоит перейти в Тонкий мир, не теряя своего тела! Кто то говорит, что мы станем  как одно тело  и один дух. Но ….
До этого нужно дожить, сохранив главное свое сокровище- Душу и восстановить тело после скачка.
Если мы  переведем заумное словосочетание "предстоящий квантовый переход, "  на  общепонятный русский язык то получим-   грядущий  скачок.
   Однако тем, кто воспитан на волшебных русских сказках, это не составит труда, так как  нас к этому давно готовили наши предки.
А именно,     почти каждый ребенок  может переноситься в   страну сказок, туда,  что на современном языке  называется  астральный мир.  производить разные превращения, не покидая своего тела.
Этому учили нас не только книжки,  но  сказки советского кинематографа 60-х годов.

Если вдуматься в слово , то  поймем, что   предстоит попасть, скакнуть (поэтому  и СивКА-бурКА, и СКА –КУНа) через ГРЯДы (ГОРАЙАДА)  да    в сказку   (АЗ СК –КА).
   
Нас,  сызмальства учат, что туда можно попасть только  став рыцарем   без страха и упрека (  рытарь  РА- АТА-  АРЬ  - сын Бога отца ),  выбрав  ПРАВЕДную   тропу (ПА – ТОР-  Бог Отец), но не все, кто на них станут  пройдут  испытания Огнем, Мечом и Медными трубами (даже боюсь описывать, что это будет и , что в человеке они затронут,  но  образы слов  Огонь , Меч(ь) и  Медь об этом говорят достаточно ясно),  но   не перед всеми откроется - место, где   живет ВОТАН (ВОТАОН),  но прежде нужно пройти
Во- РАТА (ВО  АТА – РА- превратиться в бога Света ).
Ота- на языке горских народов- очаг,  эрда- отверствие над очагом.   
    Со школы знаем, что Квант- это минимальное количество, на которое может изменяться физическая величина, то в случае квартового скачка мы будем иметь  изменение всей физики,  в том числе и человеческого тела, и такая перестройка  неизбежно принесет нам физические страдания.   
    О  серьёзности   предстоящих  людям испытаний  говорит  назначение образов слов   и руно-знаков, которые нам дали.
    Однако они же говорят о том, что никто не заинтересован в том. чтобы мы стали светящимися шарами, как раз таки  наоборот.

    Размещаю их  в иллюстрациях к книге   для того, чтобы в случае экстренных ситуаций вы могли помочь себе и близким.
Ведь может статься, что ни врачей, ни лекарств не будет.
Но вы сможете произнести   слово и вызвать его образ, и перенести его на того, кто  нуждается в вашей помощи.
Мы их испытывали  на себе и наших близких.
Здесь даю пояснения,которые считаю необходимыми, попытаюсь объяснить принципы и позицию, диспуты, критику оставьте, нет времени.

Со образами слов и руно-знаками можно работать, как учит традиция, но в экстренных случаях можно произнести слово , вызвать его образ, и перенести его на того, кто нуждается в вашей помощи.

Пусть вас не пугает то, что Образ Слова , отличает от его современного смысла, это не удивительно, давным - давно извратив   изначальный, истотный смысл  чистого  слова, людей разделили, но образ   Слова  это  и есть тот Золотой ключик,  который откроет находящуюся в  каморке Локи (ПАПЫ КАРЛО)дверцу за очагом в Золотой век.
Только нужно пригнуть голову , а чтобы туда попасть на нужную тропу прочесть кому,что мама напевала:
Оуум,  Патер Ностер , Отче наш, для мусульман-
сура Фаттиха, славянские гимны или  припев О-Ра-йа-да. Ил позвать Свку-бурку

Чтобы не нарушить равновесие в природе вещей нужно принести жертву.
Жертва должна быть -реальной и осознанной - 1/10 месячной Вашей нормы потребления должна быть отдана нуждающимся, но не попрошайкам.
Когда  просьба исполнена, должна быть реальная благодарность.

А мне- можете написать спасибо, или нажать кнопку спасибо, и очень желательно, отзыв, а именно какой Слово Образ  применили и какие результаты.

Там, в волшебном мире, где нет черного и белого волшебства - это единое целое. Но есть темные и светлые силы галактики, между которыми заключен договор, который нельзя нарушать .

Словообразы РускОла  и картинки лаборатории  не заменяют лекарств, и медицинских процедур, необходимых физических упражнений.
Они  ментально активны (т.е. создают условия для реализации корректного ментального запроса/установки человека).
Это нечто из области энергоинформационных или арт-технологий
Гармонизация проявляется во всем.
Ставы, руно-знаки, словообразы  работают на том уровне, где нет расстояний, активизируют верхнюю подключку, восстанавливают связь с ВС, прочищают все энергетические каналы, в первую очередь- Земля-Космос, выводят на норму функции органов и систем человека, стимулирует работу чакр и накачивают их энергией, а также гармонизируют энергетику в целом .
Все прекрасно работает, даже у новичков.
Просто надо это уметь отслеживать.
Трудитесь, ведите дневник, - записывайте все то, что происходит.
Особенно это касается наиболее напряженных моментов из вашей жизни.
Отмечайте, есть ли какие-то положительные изменения в отношении этих моментов. Надо научиться наблюдать за теми изменениями, которые происходят на разных планах - физическом, психоэмоциональном, социальном и даже мировоззренческом.
Тогда вы увидите, что ничего случайного не произошло и изменения, которые несомненно придут, это не простое совпадение, а результат вашего труда , формирования мыслеобраза который работает вместе со РускОла согласно вашим представлениям, но так как это нужно ВСС, чтобы привести вас к гармонии, чтобы абсолютно обычные люди научились строить свою жизнь согласно собственным представлениям о счастье.
И еще.
Не надо торопить события. Все произойдет тогда, когда должно произойти. Просто наблюдайте.
Для того, чтобы их активировать  не надо быть особо чувствительным, экстрасенсорным и продвинутым.
Эта техника активации известна всем с детства.

Внимательно отнеситесь к оговорам- наказам-приказам-указам , они должны быть максимально точны и просты, не экстремальны, Силы должны понимать, чего вы хотите.
В сказке -один взмах волшебной палочки - одно желание, так и здесь.

Причины физических недомоганий и проблем вы увидите во сне, если нужно будет дополнить работу комплексом ставов- Словообразов , вам во сне подскажут, что надо делать, а некоторых случаях став заставит изменить образ жизни и круг общения, питание, движение, мысли.
В процессе применения , снимаются  блоки, запрограммированные установки, мешающие восстановительным системам организма включиться.

Бессмысленно "теоретизировать" просто потому, что это очень волшебная штука, при всей ее простоте, эффект имеется, и эффект потрясающе положительный.
Каким образом словообразы, руническо-символьные знаки и комплексы РускОла структуируют   нашу жизнь и энергетику сказать определено не могу, но этот процесс отвергать нельзя.
Просто они находятся в той сфере инструментов до понимания которых наша психика, мягко говоря "не доросла", из-за того, что наше образование с детства было иным, человечество сделало упор на технократию, мобильные телефоны, компы и пр. , ну а кроме того, различными сектами, эгрегориальными структурами   системно осуществляется работа для того, чтобы перекрыть канал- Земля-Космос, чтобы не не могли вспомнить свое  прошлое, откуда пришли.
Большинство пытается "въехать" в понимание  представляемых словообразов , руническо-символьных знаков и комплексов РускОла    умом, по привычке, перечисляя руны, которые  им видятся, но у каждой руны и символа есть множество аспектов, а при их переплетении,  они взаимодействуют с назначением и действием других, и значения возрастают в разы.
Только секрет в том, что они понимаются ощущением .
Руны и символы в  знаках и комплексах РускОла переплетены таким образом, чтобы не "шандарахнуть".
Принцип действия- не навреди никому живому.
Доверьтесь себе, пространству и ставу (знаку), силам ВСС , стоящим за ним , и, ваш организм сам расставит приоритеты в созданной РускОла соответствующей среде, в которой процессы будут проходить более четко, и максимально безболезненно.
Почему так происходит - на доподлинно неизвестно, но ясно одно- они работают и не во вред судьбе и здоровью человека.
Всех благ.

© Copyright: Лев Аза Ассалан, 2016

0

2

“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети,
не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).
СКАЗ- ЗАКЛИЧЬ  (ВИСА)

СИ  ВО
                 КА!!!!!!!!!!!!!
БЕ ОР
                 КА!!!!!!!!!!!!!
ВЕ СЧ
                 АЙА!!!!!!!!!!!!
               
                 КА!!!!!!!!!!!!!
               
УР
                 КА!!!!!!!!!!!!

© Copyright: Лев Аза Ассалан, 2016
Свидетельство о публикации №216112401250

0

3

Слово
В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передает.

Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число
.

Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангелии от Иоанна
Сказано, что Слово это - Бог.

Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества.
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.
1921
Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.
Минск, Москва: Полифакт, 1995

0

4

Здравствуй Солнышко – Мой Свет!
Шлю Тебе Я свой привет!
Я люблю Тебя всегда!
Ты согрей Меня любя!

0

5

цитаты из блога Толмачевой Галины  Яковлевны

Свет несущий станет Светом,
Нежелающий – померкнет.
Помни, человек, об этом,
И пути другого нет вам.
Только с Руной вечность примешь,
Руны есть Закон Вселенной.

Руны – это действительно преданные и надёжные друзья людей, несмотря на то, что люди на протяжении долгой истории своего развития на Земле, неоднократно предавали этих звёздных пришельцев. Человек Земли запятнал себя использованием Рун в магии, особенно в чёрной, в своекорыстном применении их для агрессии и насилия, удовлетворения властолюбия и алчности в прошлых расах этой Манвантары (цикла проявления жизни).

В настоящее время, согласно Замыслу Отца Небесного, для спасения человечества, как биологического вида на Планете и для отработки кармических долгов перед Иерархией Рун Света, в физическом мире воплотились и продолжают воплощаться Духи, имеющие опыт работы с Рунами.
Сейчас собраны в воплощениях те Духи, которые применяли Руны, в том числе и во зло человечеству. Этим Духам предоставлена Божья Милость отработать в нынешнем воплощении грехи перед ними и посеять зёрна Света для будущей жизни человечества.
Эти Духи сохраняют в памяти все навыки проводившейся ими работы с Рунами. Каждый из них перед нынешним воплощением брал на себя обязательство путём собственного кармического очищения выйти на уровень взаимодействия с Рунами и стать с их помощью непосредственным участником Перехода и проводником Новых Огненных Энергий в Шестую Расу человечества.Рунические Знания – живая система, которая возрождается, обновляется, развивается во времени. Когда возникает необходимость, спускается новое, нужное на конкретном этапе развития.
каждый, читающий эту статью, ответственен перед Богом за сегодняшнее состояние Планеты и её человечества, ибо каждый, интересующийся Рунами, в прошлом работал с ними и стал поэтому причастным к совершавшимся с помощью Рун разрушениям в мирах, и поэтому каждый из вас призван сегодня к новой работе с ними, которая должна очистить вас от грехов и помочь Земле и человечеству достойно завершить Переход в Шестую Расу.

Призваны для такого труда на Земле все Духи, имеющие магнитное притяжение к Рунам. Первейшим признаком такого притяжения, в какой бы форме оно ни проявлялось в вас, является ваш интерес к данной теме, но, независимо от характера вашего интереса к Рунам – Вестникам Вселенной, карма восстановит равновесие нарушенных в прошлом энергий, и космическая справедливость возвестит Рунную Эпоху Жизни. Так будет.
Отныне Свет все Руны принимают
И людям отдают в энергиях иных,
Которые тела все очищают
И вымывают грязь и тьму из них,

И заполняют Светом и любовью,
Из волокна лучей тех ткани ткут,
И всем, кто жизнь украсить хочет новью,
Одежды белые иглою звёздной шьют.

Тому, кто сердце Свету Рун откроет,
Огонь небесный принять предстоит.
Пространство ждёт и воинство готовит,
Возьмите их, в тех Рунах меч и щит.

0

6

Истинное знание о Рунах утрачено, сокрыто.

В христианском богословии есть понятие о девяти Ангельских чинах, так вот среди Серафимов, Херувимов, а особенно Престолы, Господства, Силы, Власти, Начала – это и есть Руны. Каждый такой Ангел наделён особыми полномочиями и привилегиями, определёнными областями применения своих сил.
Теряя связь с Богом, человек утратил и связь с его высочайшими энергиями, утратил знания о них, потерял способность быть Со-Творцом, то есть созидать по Воле и Замыслу Божьему. Влияние своей волей на окружающий мир, то есть проявление своеволие – это магия. Использование энергии Рун по своему разумению есть большое нарушение.
Уйдя от своеволия и придя к жизни по Воле Высшей, человеку, очистившемуся Любовью, дано будет право обращаться к этим Высшим Ангелам – энергиям.
Толмачева Галина Яковлевна

Поэтому в первую очередь -нужно восстановить связь с Богом.
Очистить кристалл души и открыть себя для любви, создать вокруг себя  пространство любви.

Никогда  не использовать  руны во вредительских целях.

Жахнет- мало не покажется.
Вакуумная бомба будет детской игрушкой по сравнению с тем, что случится,  когда руны  снова одномоментно уберут из  нашей жизни.Такое уже  в истории человеков было.было

0

7

Подарок академика Георгия Сытина
каждому жителю планеты Земля:
исцеляющие мысли от всех болезней,
старости и смерти
Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы, жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного внутреннего строения Души и Тела, созданного Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла, как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной.

0

8

Девы, всем , кто пользуется моими ставами, полученными  по рассылке.  Вы получили Силу и связь с Небесными силами,  светитесь  ясным светом, как жаро-птицево перо, чтобы не стать мишенью,  ставьте наа себя антирадары  и маскировщики. Не забывайте утром и вечером говорить Слава богу и всем,  через кого от него получили дары и добро- говорить Спасибо.
Там, где  нахожусь связи почт нет. На сайте все необходимые пояснения вам даст Соколица, ей передавайте вопросы для меня.

0

9

Уважаемые Модераторы. Очень нравятся работы - Замечательного Мастера! Lev Aza! Можно ли получить рассылку со Ставами? Буду Очень Благодарна!!!

0

10

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Сер Жермен - Форум гаданий » Лаборатория Lev Aza » Вместо пояснений